St
Порошенко заявил Вовану и Лексусу, что Украине нечем защищаться от ударов с воздуха
18+
Экс-президент страны также признал превосходство России над Украиной в вооружении undefined

Порошенко заявил Вовану и Лексусу, что Украине нечем защищаться от ударов с воздуха

Экс-президент страны также признал превосходство России над Украиной в вооружении

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил пранкерам Алексею Столярову (Лексус) и Владимиру Кузнецову (Вован), что украинской армии нечем защищаться от ударов с воздуха. Россияне поговорили с украинским политиком, представившись экс-послом США в России Майклом Макфолом.


«Нам нужно сделать все, что в наших силах, чтобы поставить на Украину ЗРК, самолеты F16 и A10, чтобы хотя бы уравновесить наступательные потенциалы России, потому что нам сейчас нечем защищать свои войска от ударов с воздуха», сказал Порошенко.


По его словам, Россия значительно превосходит Украину в вооружении. На вооружении в РФ в 10 раз больше артиллерии, в 30 раз больше боеприпасов и зенитных ракет, в том числе и в зоне контрнаступательной операции ВСУ.


Это не первый подобный пранк Вована и Лексуса. Ранее они поговорили с президентом Молдавии Майей Санду, заявившей, что людям в ее стране нужно быть готовыми к возможной мобилизации. По ее словам, «большим вызовом» для республики может стать рост числа беженцев с Украины.


Россияне представились Санду премьером Украины Денисом Шмыгалем и порекомендовали главе государства «быть готовой» к мобилизации.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...