St
Посетители фермерских ярмарок рассказали о вкусных продуктах и дружелюбных продавцах
18+
Сюда приходят целыми семьями undefined

Посетители фермерских ярмарок рассказали о вкусных продуктах и дружелюбных продавцах

Сюда приходят целыми семьями

Жители и гости столицы уже знают, что качественные колбасы, рыбу, овощи, фрукты и многое другое можно купить на «Московских ярмарках». В отличие от товаров сетевых магазинов, посетители ярмарок могут попробовать продукцию. Павильоны располагаются недалеко от метро, поэтому добраться дотуда не составит труда.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Я пришла за зеленью. Здесь всегда очень свежая и ароматная зелень. Я домохозяйка, поэтому [на ярмарке] бываю два-три раза в неделю обязательно», — поделилась одна из покупательниц. 


Она также рассказала, что здесь продают вкусную ряженку, сыры и сметану, а главное — дают попробовать продукты, чтобы принести домой только те, которые по душе.


«Посещаю [ярмарку] раза три в неделю точно. В основном беру овощи и фрукты, цукаты, зефиры», — перечисляет посетительница. 


Другая покупательница заходит на ярмарку каждый день, потому что та расположена рядом с метро. Здесь можно вкусно и сытно перекусить. Женщина советует посетить павильоны всем, кто здесь еще не бывал, потому что местная продукция не сравнится с товарами в сетевых магазинах.


Покупатели ценят ярмарки и за то, что уже знают дружелюбных продавцов, которые всегда подскажут, что выбрать. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...