St
Посетители рассказали, почему любят приходить на фестивальную площадку у «Московских ярмарок» в Братееве
18+
Здесь всегда можно найти занятие по душе undefined

Посетители рассказали, почему любят приходить на фестивальную площадку у «Московских ярмарок» в Братееве

Здесь всегда можно найти занятие по душе

Фестивальная площадка у павильона «Московских ярмарок» — место притяжения жителей района Братеево. Здесь каждый найдет занятие по душе: на спортивной площадке можно сходить в скейт-парк, на творческих мастер-классах — посетить занятия по лепке и созданию украшений.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Прекрасная площадка! Мне нравятся скульптуры, все организовано нормально. Сейчас, кстати, моя внучка катается на карусели. Вообще, очень красиво и для глаз приятно. Концерты здесь бывают интересные. Жителям района Братеево здесь прекрасно, мне нравится», — поделилась впечатлениями одна из посетительниц. 


Возьмите деликатесы домой, загляните на рыбный рынок! Площадь «Московских ярмарок» в Братееве составляет 880 квадратных метров. Строения на территории торгового комплекса выполнены в купеческом стиле — в виде русских теремов с различными декоративными элементами. 


Как и в каждом павильоне «Московских ярмарок», в Братееве можно приобрести вкусные и полезные продукты, например, мед.  


«Мед у нас из Ростова. Самый вкусный, самый полезный! У нас активно берут цветочный. Есть еще мед в сотах, который очень полезен для десен, для детей. В случае простуды у нас берут липовый мед. Липа очень хорошо помогает при разных заболеваниях», — рассказал один из продавцов. 


После изучения фестивальной площадки отправляйтесь на «Московские ярмарки» за фермерскими продуктами. Здесь есть все необходимые условия для безопасности и комфорта покупателей: вентиляция, видеонаблюдение, отопление, кондиционирование воздуха. Круглогодичная ярмарка рассчитана на 30 торговых мест. Тут продают овощи, фрукты, соленья, сухофрукты, мясо, рыбу и многое другое.  


«У нас продукция из Чувашии, Чебоксар есть. Среди нашей продукции есть и замороженные продукты, натуральная говядина, свинина, конина. Также у нас есть своя птицеферма, утки. Котлеты делаем, хинкали. В продукции 98% мяса. Продаем колбасу, сосиски, сало, квас, тушенку. Мы уже почти два года на этом месте, у нас много клиентов», — рассказывают продавцы. 


Вместе с детьми прокатитесь на карусели на фестивальной площадке! Во время ее работы аттракцион работает бесплатно для всех.


«Поставки товаров идут каждый день. Сейчас начинается сезон черешни и клубники. Пошла очень вкусная кубанская клубника, белореченская, земляничный сорт. Огурчики пошли луховицкие, тепличные, из Нижнего Новгорода, Воронежа. Сейчас очень хорошая продукция приходит», — указывают продавцы. 


Ярмарка в Братееве будет работать на протяжении всего года шесть дней в неделю, кроме понедельника. Она открыта с 09:00 до 20:00 мск. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...