St
«Посмотрю поздравление президента»: Путин заявил, что будет встречать Новый год в кругу близких
18+
Президент отметил, что Россия прошла 2022 год уверенно undefined

«Посмотрю поздравление президента»: Путин заявил, что будет встречать Новый год в кругу близких

Президент отметил, что Россия прошла 2022 год уверенно

Президент Владимир Путин рассказал, как планирует провести грядущий Новый год. В ходе пресс-подхода к представителям СМИ глава государства сообщил, что в этом году планирует отметить праздник в кругу близких, а также, по традиции, намеревается посмотреть поздравление президента.


«Ничего здесь такого необычного нет. Постараюсь встретить этот Новый год в кругу близких. <…> Посмотрю выступление президента, поздравление», — сказал Путин.


На пресс-подходе Путин заявил, что Россия прошла 2022 год уверенно. Он также сообщил, что сложившаяся на сегодняшний день ситуация никак не помешает РФ реализовывать планы на будущее, в том числе и на 2023 год.


Ранее президент России посетил Дом молодежи и «Елку желаний» в Манеже, где побеседовал с маленькой девочкой, которая поинтересовалась, верит ли глава государства в Деда Мороза. Президент ответил, что все нормальные, приличные люди в стране должны верить в Дедушку Мороза.


«Так что мы с тобой единомышленники», — отметил Путин.


В 2021 году пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков говорил о планах Путина встретить Новый год в кругу родных и друзей. При этом сам Путин рассказывал, что выбирая подарки для своих внуков он не ходит по магазина и не покупает готовое, а предпочитает делать все самостоятельно.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...