St
Посольство России в Дании пообещало оказать поддержку родным погибшего гражданина РФ
18+
В интересах следствия и по просьбе близких личная информация о мужчине не разглашается, отметили дипломаты Фото: Global Look Press / Freya Ingrid Morales
Эксклюзив Новости

Посольство России в Дании пообещало оказать поддержку родным погибшего гражданина РФ

В интересах следствия и по просьбе близких личная информация о мужчине не разглашается, отметили дипломаты

Фото: Global Look Press / Freya Ingrid Morales

В посольстве России в Дании Daily Storm сообщили, что окажут необходимую поддержку родственникам погибшего 47-летнего гражданина РФ при стрельбе в копенгагенском торговом центре. Его личность удалось установить, дипмиссия контактирует с его близкими.


«Личность россиянина, погибшего во время стрельбы в торговом центре Копенгагена, установлена. Посольство связалось с его родственниками. Им были выражены соболезнования. Подтверждена готовность оказать необходимую поддержку», — отметили в посольстве.


В дипмиссии добавили, что по просьбе родственников и в интересах следствия личные данные погибшего не разглашаются.


Ранее атташе посольства Мария Сыроватко рассказала Daily Storm, что дипмиссия в контакте с полицией устанавливает личность соотечественника. 


Утром 4 июля главный инспектор полиции Копенгагена Серен Томассен сообщил, что среди погибших в результате стрельбы в торговом центре — 47-летний мужчина с российским гражданством, проживающий в Дании. Всего были застрелены три человека, четыре получили ранения и госпитализированы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...