St
«Повод добавить в ливерную колбаску Шольца живой крови»: Медведев пошутил о попытке госпереворота в Германии
18+
Зампред Совбеза РФ отметил, что ФРГ не обладает полным суверенитетом, а все решения за нее принимают США undefined

«Повод добавить в ливерную колбаску Шольца живой крови»: Медведев пошутил о попытке госпереворота в Германии

Зампред Совбеза РФ отметил, что ФРГ не обладает полным суверенитетом, а все решения за нее принимают США

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал заявления немецких властей о попытке госпереворота. В своем Telegram-канале он в шутку предположил, что у граждан Германии наблюдается серьезный дефицит кровяной колбасы, в отличие от ливерной.


«У немцев явно наблюдается дефицит кровяной колбасы. Везде только ливерная. И это хороший повод, чтобы добавить в ливерную колбаску нынешнего канцлера живой крови. Шольцу такой разворот явно на пользу. Он и повар, и участник трапезы», написал Медведев.


Медведев также выказался о намеках ФРГ на связь попытки госпереворота с Россией. Он с иронией сообщил, что именно РФ стоит за злокозненными заговорами, мировыми войнами, землетрясениями и крупными эпидемиями.


«Гордимся, хотя у нас и не вышло пока. Будем пробовать на прочность Неметчину и дальше. Вдруг снова станет монархией?» — пошутил Медведев.


Сообщения о подготовке госпереворота в Германии, считает он, еще раз доказывают, что у ФРГ нет полного территориального суверенитета, все решения по вопросам энергетики, промышленности и обороны принимает «глубинное американское государство», «а отнюдь не ливерная колбаса».


Ранее Медведев прокомментировал введение потолка цен на российскую нефть. Он сообщил, что ограничившие цены на черное золото европейцы подобны пьяным бюргерам, прыгающим в воду, чтобы охладиться. Данное решение либо отрезвит Запад, либо его потопит, отметил зампред Совбеза.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...