St
«Познакомились с еще одним сумасшедшим на Украине»: сенатор Цеков ответил на угрозу генерал-майора ВСУ взорвать Крымский мост
18+
Он напомнил, что гражданские объекты не должны выступать мишенью для нанесения ударов undefined
Эксклюзив Новости

«Познакомились с еще одним сумасшедшим на Украине»: сенатор Цеков ответил на угрозу генерал-майора ВСУ взорвать Крымский мост

Он напомнил, что гражданские объекты не должны выступать мишенью для нанесения ударов

Генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко заявил, что Крымский мост станет «целью номер один» для поражения, когда Киев получит новое вооружение от Запада. Сенатор от Крыма Сергей Цеков в беседе с Daily Storm сообщил, что для киевского режима нанесение ударов по гражданским объектам — нормальная практика.


«Они в принципе не понимают, что гражданские объекты не могут быть объектами для нанесения ударов оружием собственным или привезенным из-за рубежа. Этот человек очень характеризует нынешнюю политическую верхушку Украины. Им оружие нужно для того, чтобы выяснять отношения прежде всего с гражданскими», — заявил он.


По словам Цекова, заявление Марченко невозможно интерпретировать иначе как провокацию. Он отметил, что подобные Марченко люди на протяжении многих лет уничтожали Украину и активно продолжают заниматься этим и по сей день.


«Это можно интерпретировать как очевидно провокационное заявление человека, который хочет продолжения войны. Который мира не хочет прежде всего на земле Украины. Человека, который стоит в ряду тех, кто уничтожал Украину во все годы ее независимости и продолжает это делать сегодня», — уверен Цеков.


По словам сенатора, Россия не станет реагировать по сумасбродные заявления отдельных людей. При этом он подчеркнул, что слова Марченко позволили узнать имя очередного сумасшедшего в рядах киевского режима, поэтому в Российской Федерации его постараются не забыть.


«Россия что, будет реагировать на сумасбродные заявления отдельных личностей? Услышали и услышали, познакомились с еще одним сумасшедшим на Украине, постараемся его не забыть», — заключил он.


В начале мая глава Национальных вооруженных сил (НВС) Латвии капитан Янис Слайдиньш сообщал, что Киев планирует ударить по Крымскому мосту. Успех операции на Украине расценивают как возможность спровоцировать моральный подъем военнослужащих, отметил он.


Тогда Цеков рассказал, что защита моста ведется в круглосуточном режиме, поэтому в случае опасности будут приняты все необходимые меры.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...