St
Пранкеры Вован и Лексус показали тизер беседы с экс-президентом США Бушем, назвали его ковбоем и пообещали жару
18+
Полную версию они планируют представить во время марафона «Новые горизонты» 19 мая undefined

Пранкеры Вован и Лексус показали тизер беседы с экс-президентом США Бушем, назвали его ковбоем и пообещали жару

Полную версию они планируют представить во время марафона «Новые горизонты» 19 мая

Дуэт пранкеров Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали тизер своей беседы с бывшим президентом США Джорджем Бушем — младшим. Полную версию пранкеры представят в ходе марафона «Новые горизонты» российского общества «Знание» 19 мая. Вован и Лексус пообещали «эксклюзивный пранк с президентом-ковбоем» и сказали, что «будет очень жарко».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Будет очень жарко. Следите внимательно», — анонсировали розыгрыш с участием 43-го президента США российские пранкеры.


В частности, в опубликованном ролике были приведены две цитаты Буша, касающиеся геополитической ситуации: «Я хочу Украину в НАТО» и «Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился».


Экс-президент США также говорит: «Слава Вовану и Лексусу! Подключайте их уже!» В финале видео политик, обращаясь к пранкерам, произносит фразу «Я очень горжусь вами» и отдает им честь.


В конце марта Вован и Лексус разыграли главу Минобороны Великобритании Бена Уоллеса. Пранкеры позвонили ему и, представившись премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем, задали несколько вопросов. Уоллес рассказал, что у его страны на исходе запасы противотанковых установок, поскольку Лондон отдал Киеву почти все свои переносные управляемые ракеты. Министр также отметил заинтересованность Великобритании в вопросе вступления Украины в НАТО.


Уоллес не исключил возможности оказания помощи Киеву в вопросе разработки ядерного оружия, но заметил, что Москве, вероятно, «это бы очень сильно не понравилось».


Спустя несколько дней, 26 марта, видеохостинг YouTube заблокировал канал россиян. Вован отметил, что причиной блокировки стала жалоба Минобороны Великобритании администрации YouTube. Пранкеры посчитали удаление канала политическим шагом.

Ранее Вован и Лексус разыграли президента Украины Владимира Зеленского, дозвонившись до него от лица мэра Киева Виталия Кличко. Во время этой беседы «Кличко» заявил Зеленскому о планах написать заявление об уходе, так как «устал терпеть давление» с его стороны и попытки унизить.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...