St
Охлобыстин сообщил, что разыграл писателя Никонова по поводу своего участия в спецоперации на Украине
18+
Александр Никонов ранее опубликовал расшифровку беседы с актером о российско-украинском конфликте undefined
Эксклюзив Новости

Охлобыстин сообщил, что разыграл писателя Никонова по поводу своего участия в спецоперации на Украине

Александр Никонов ранее опубликовал расшифровку беседы с актером о российско-украинском конфликте

Журналист и писатель Александр Никонов 20 апреля заявил, что российский актер Иван Охлобыстин по телефону сообщил ему о намерении участвовать в военной операции России на Украине вместе с женой. Никонов также привел слова актера о готовности россиян к апокалипсису. Охлобыстин 21 апреля признался, что разыграл писателя.


«Признаюсь честно: в свободное от литературы время, из хулиганских побуждений решил позвонить своему знакомому скандалисту писателю, занявшему остроантироссийскую позицию с начала операции, и выяснить градус отрицания», — написал Иван Охлобыстин в своем блоге.


Актер уточнил, что поделился с литератором «замыслом мирового господства и варварских методов его достижения» и рассказал тому о «готовности самому идти с пулеметом и, мало того, жену послать». «А что? Она очень усидчивая и прекрасно стреляет. Будет снайпер. У контрактников оклады высокие. Нам еще брекеты младшему сыну ставить, а сейчас все дороже. Если, конечно, до этого ядерного удара не случится. Тогда уже не потребуется», — с иронией рассуждает Охлобыстин.


«Каюсь — я злой. Но не все же им над нами издеваться. А так хоть душу отвел», — прокомментировал телефонный разговор с Никоновым Охлобыстин.


Александр Никонов 19 апреля в Facebook* написал о беседе с Иваном Охлобыстиным.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Скриншот: Daily Storm
Скриншот: Daily Storm

20 апреля на своем сайте писатель разместил расшифровку разговора. Чтобы посмотреть ее, необходимо оформить платную подписку на посты Никонова. На беседу Охлобыстина и Никонова обратил внимание журналист Михаил Козырев и опубликовал в Facebook расшифровку от Александра Никонова.

По словам Никонова, актер с женой собрался ехать на Украину для участия в боевых действиях и назвал свою супругу «снайпером». Артист также якобы утверждает, что Россия «всегда будет выигрывать», а если проиграет, «это значит, что вместе с ней проиграет весь мир». Александр Никонов указывает, что Охлобыстин говорит, будто бы все россияне готовы к «этому апокалипсису».


Ранее в своем Telegram-канале Иван Охлобыстин высказывался в поддержку военной операции России на Украине. Он также опубликовал на канале молитву в защиту российских военнослужащих.




*Meta, Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...