St
Представители губернатора Ленобласти Дрозденко опровергли слова об информационной кампании вокруг ситуации с Петербургом
18+
Пресс-служба главы региона предоставила аудиозапись с заседания с Бегловым Александр Дрозденко

Представители губернатора Ленобласти Дрозденко опровергли слова об информационной кампании вокруг ситуации с Петербургом

Пресс-служба главы региона предоставила аудиозапись с заседания с Бегловым

Александр Дрозденко Фото: РИА Новости / Евгений Одиноков

Глава пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области Светлана Патракова заявила, что Александр Дрозденко не говорил об «информационной кампании», развернувшейся вокруг ситуации с Санкт-Петербургом, и предоставила фрагмент записи речи главы региона с совместного заседания правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


«Реформа, которую проводят два субъекта, она очень сложная, она не простая — как в восприятии жителей двух субъектов, так, к сожалению, есть определенное сопротивление и со стороны бизнеса. Давайте говорить откровенно: идет обеление системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Эта система становится прозрачной, она становится контролируемой», — говорит Дрозденко на фрагменте записи, предоставленной Патраковой.


19 января в Daily Storm вышел материал, в котором со слов источника приведена цитата губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. В ней говорилось, что против проводимой мусорной реформы развернута «информационная кампания с целью помешать внедрению прозрачных схем». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...