St
Пресс-секретарь Мишустина заявил о нормальном самочувствии премьер-министра
18+
Глава правительства продолжает работать, отметил его представитель undefined

Пресс-секретарь Мишустина заявил о нормальном самочувствии премьер-министра

Глава правительства продолжает работать, отметил его представитель

Премьер-министр Михаил Мишустин продолжает лечение от коронавируса, его состояние можно назвать нормальным, сообщил представитель главы правительства Борис Беляков. Он уточнил, что Мишустин продолжает работать с документами и дистанционно связывается с коллегами по различным вопросам.


«Михаил Владимирович остается под наблюдением специалистов, продолжает лечение. Самочувствие в целом нормальное. Работает с документами и активно контактирует с коллегами по телефону», — отметил Беляков.


Представитель главы кабмина подтвердил, что Мишустин сейчас находится в медицинском учреждении.


30 апреля премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил президенту страны Владимиру Путину, что заразился COVID-19. Глава правительства сказал, что уходит на самоизоляцию, и предложил назначить исполняющим обязанности председателя кабмина первого вице-премьера Андрея Белоусова. Также Мишустин обратился к россиянам и попросил их оставаться дома во время майских праздников. Через некоторое время на сайте Кремля появился подписанный Путиным указ о назначении Белоусова исполняющим обязанности главы правительства РФ.


Также о положительном тесте на коронавирус сообщили глава Минстроя РФ Владимир Якушев и его заместитель Дмитрий Волков. Они были госпитализированы 1 мая. Исполнять обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) России назначен Никита Стасишин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...