St
При атаке дронов в Туапсе погибли двое детей — пяти и 14 лет
18+
Ранения получили также двое взрослых undefined

При атаке дронов в Туапсе погибли двое детей — пяти и 14 лет

Ранения получили также двое взрослых

В Туапсе в результате падения обломков беспилотников погибли двое детей — пяти и 14 лет, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. Еще двое взрослых, по предварительным данным, ранены, им оказывается медицинская помощь.


Глава региона выразил соболезнования родным погибших и поручил главе муниципального округа Сергею Бойко оказать семьям всю необходимую помощь.


По данным губернатора, ночью регион подвергся массовой атаке дронов. В Туапсе из-за падения обломков повреждены пять частных домов и один многоквартирный.


Обломки также упали на территории предприятий у морского порта. В поселке Лоо (Сочи) обломки повредили навес и выбили окна в двухэтажном частном доме, пострадавших там нет.


В Туапсе отменили занятия в школах и других образовательных учреждениях, в детских садах организованы дежурные группы. В Сочи ночью включали сирены из-за угрозы атаки дронов, аэропорт города временно не принимает и не отправляет рейсы.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...