St
Пригожин рассказал, что уже скачал новый альбом ABBA
18+
Продюсер добавил, что с удовольствием посетит концерт шведской группы, если это получится сделать в пандемию undefined
Эксклюзив Новости

Пригожин рассказал, что уже скачал новый альбом ABBA

Продюсер добавил, что с удовольствием посетит концерт шведской группы, если это получится сделать в пандемию

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал Daily Storm, что уже скачал новый альбом шведской группы ABBA и собирается послушать его в ближайшее время. Кроме того, он с удовольствием посетит концерт музыкантов, если это получится в пандемию коронавируса. ABBA 5 ноября впервые за 40 лет выпустила новый альбом, он называется Voyage.


«Я просто влюблен в ABBA, в ту самую классическую ABBA. Считаю, что они создали шедевры, которые останутся на века. Новый альбом просто руки не дошли послушать — сегодня такое количество музыки: сотни тысяч предлагается музыкальных новинок. Конечно, я скачал альбом, но еще не послушал, мне интересно, что там», — поделился Пригожин.


В Лондоне построили концертную арену специально для выступлений ABBA. Группа планирует провести там первые концерты в конце мая 2022 года. Иосиф Пригожин посетит выступление шведов, если будет такая возможность: «Я бы с удовольствием поехал, но на сегодняшний день я даже не строю планы. Учитывая пандемическое состояние в обществе — очень опасно строить планы, <...> трудно планировать что-либо, я даже не знаю, что будет завтра. Если будет возможность съездить и посмотреть их концерт, я это сделаю, потому что это памятное историческое событие».


В новом альбоме Voyage («Путешествие») 10 песен: I Still Have Faith in You; Don't Shut Me Down; When You Danced With Me; Little Things; Just A Notion; I Can Be That Woman; Keep An Eye On Dan; Bumblebee; No Doubt About It и Ode To Freedom.


Группа АВВА была основана в 1972 году. Она была названа по первым буквам имен четырех исполнителей: Бьорн Ульвеус, Агнета Фельтског, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад. В 1982 году музыканты прекратили совместные выступления. Предпоследний альбом Visitors вышел в 1981 году.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...