St
Продажи iPhone 8 провалились на рынке по всему миру
18+

Продажи iPhone 8 провалились на рынке по всему миру

Очередей у Apple Store больше нет

Очередей у Apple Store больше нет undefined

Фото: ©GLOBAL LOOK press/Dinendra Haria


Apple потеряла 43 миллиарда долларов за неделю из-за обвала акций на нью-йоркской бирже NASDAQ, в связи с чем «яблочные» новинки показали рекордно низкие продажи по всему миру, сообщило агентство Nation News. 


Спрос на iPhone 8 и iPhone 8 Plus стал самым низким за всю 40-летнюю историю компании Apple. Если ранее поклонники продукции Джобса дежурили ночью у магазина, чтобы первыми заполучить новинку, сейчас в крупнейших городах мира новые гаджеты купили только несколько десятков человек. 


Отмечается, что в первый день продаж в Лондоне купили всего семь, в Сиднее – 30, в Сингапуре – 50 телефонов нового поколения Apple.


В России новый гаджет появится только 29 сентября. Как пишет издание, россияне также могут не проявить должного внимания к восьмой модели из-за ее предельной схожести с предыдущей версией iPhone.


Обладатели новинки от Apple уже стали хвастаться и делиться впечатлениями от приобретения в соцсетях.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Специалисты французской компании DxOMark назвали камеру iPhone 8 Plus лучшей на планете среди мобильных устройств. Впрочем, следом в рейтинге фотографических возможностей идет iPhone 8, замыкает тройку лидеров Google Pixel.


При этом эксперты iFixit дали восьмой модели только шесть баллов из 10, тогда как iPhone 7, iPhone 6s и iPhone 6 получили на одну единицу больше.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...