St
Протоиерей благословил стриптизера Тарзана «побегать в джунглях»
18+

Протоиерей благословил стриптизера Тарзана «побегать в джунглях»

Сергей Глушко — трус, лицемер и идеолог общества потребления, считает Всеволод Чаплин

Сергей Глушко — трус, лицемер и идеолог общества потребления, считает Всеволод Чаплин undefined
Фото: © instagram.com/lovepussu

Протоиерей Русской православной церкви Всеволод Чаплин в интервью «Шторму» дал мудрый совет стриптизеру Сергею Глушко, более известному как Тарзан. Чаплин посоветовал Глушко выйти за рамки примитивной игры и «пожить жизнью настоящего Тарзана и побегать в джунглях», рискуя быть съеденным.


Тарзан — не просто развращенный человек, но также трус, лицемер и идеолог общества потребления, заявил Чаплин, посмотрев видео выступления стриптизера в Волгодонске. Во время шоу Тарзан повалил одну из зрительниц на пол и стал изображать секс.


«Налицо — публичное действие, которое должно быть изучено на предмет распространения порнографии!» — сказал Чаплин. — Получается, что разрушить понятия чистоты и верности им можно, а нормы общества потребления — нет. Но пусть этот Тарзан попробует пожить жизнью настоящего Тарзана: побегать в джунглях, пообщаться с дикими зверями, может быть, даже погибнуть, оказавшись съеденным. Вот это даст ему гораздо больше популярности. Только он это вряд ли сделает, потому что трус и продукт саморекламы, играющий в примитивную игру открытия форточки Овертона за счет здоровья будущих поколений».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Чаплин считает, что выступление Глушко нужно проверить на законность. Судя по записи, шоу проходит на площадке, куда обеспечен широкий доступ, пояснил он. Глушко понимал, что запись попадет в интернет, добавил протоиерей.

Тарзан уже попадал в подобные ситуации. Несколько лет назад в Сети появились его интимные снимки с женой Наташей Королевой. После этого депутат Госдумы Виталий Милонов призвал лишить певицу звания заслуженной артистки.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...