St
Проживающий в США блогер рассказал, что к нему домой в Москве пришла полиция и пригрозила объявить в международный розыск
18+
Анатолий Власов живет в Лос-Анджелес, снимает ролики об американском быте, а также о политике и событиях на Украине undefined
Эксклюзив Новости

Проживающий в США блогер рассказал, что к нему домой в Москве пришла полиция и пригрозила объявить в международный розыск

Анатолий Власов живет в Лос-Анджелес, снимает ролики об американском быте, а также о политике и событиях на Украине

Блогер Анатолий Власов в своем новом ролике о жизни эмигрантов в США рассказал, что в его квартиру в Москве, где он прописан, наведывалась полиция. В настоящее время Власов проживает в Лос-Анджелесе.


«Я, к сожалению, больше не могу приехать в Россию, потому что из-за моих YouTube-роликов ко мне пришел наряд полиции, меня искал и пригрозил меня объявить в международный розыск. Он пришел ко мне в квартиру в Москве, в которой я прописан. И, собственно, мне дали понять, что, наверное, лучше не приезжать [в РФ]», сказал Власов.


Когда именно сотрудники правоохранительных органов приходили к нему домой в Москве, Власов не уточнил. Сами полицейские официально никак не комментировали этот инцидент.


На канале Власова «Столица мира» почти миллион подписчиков. Сам блогер снимает ролики о жизни в США, политических событиях в Америке и мире. С 24 февраля он также со своей командой делает видеообзоры американской прессы, где главным образом рассказывает об американском взгляде на события на Украине.


В мае 2022 года Власов в интервью Daily Storm рассказал, что многие жители больших городов в США переживают из-за вероятности начала ядерной войны между Америкой и Россией, однако далеко не все американцы хорошо знакомы с политической ситуацией в РФ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...