St
Пушилин опроверг слухи о запрете на ношение бороды для российских военных в зоне СВО
18+
Подобные идеи глава ДНР назвал абсурдными даже в теории undefined

Пушилин опроверг слухи о запрете на ношение бороды для российских военных в зоне СВО

Подобные идеи глава ДНР назвал абсурдными даже в теории

Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал сообщения СМИ о том, что российским бойцам в зоне спецоперации намереваются запретить ношение бород, а также пользоваться личным транспортом и гаджетами. В Telegram- канале он указал, что подобные идеи являются абсурдными даже в теории.


«Связался с нашей комендатурой — никаких проверяющих с такими «гениальными» идеями не приезжало. Никаких подобных команд не спускалось», сообщил Пушилин.


По его словам, подобные запреты «ничего хорошего бы не прибавили в плане воинской дисциплины», а вызвали бы лишь недопонимание у солдат.


«Особенно меня возмутила бы ситуация о запрете бороды», — добавил глава ДНР.


В декабре прошлого года глава Донецкой народной республики заявил, что Одессу и Чернигов необходимо освободить. При этом он отмечал, что пока о сроках говорить рано. Он обратил внимание, что в настоящий момент все союзные силы сконцентрированы для освобождения территорий ДНР.


Это не первое заявление Пушилина об Одессе и Чернигове. В сентябре 2022 года он говорил, что следует «освободить все русские города, которые был основаны русскими людьми во времена Российской империи». Чиновник уточнял, что это «гораздо шире», чем только территории Новороссии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...