St
Путин и глава FIFA почеканили мяч в Кремле
18+

Путин и глава FIFA почеканили мяч в Кремле

Президент России нанес сотый удар по мячу в ролике для ЧМ-2018

Президент России нанес сотый удар по мячу в ролике для ЧМ-2018 Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

Президент России Владимир Путин снялся в проморолике FIFA «100 дней до старта #ЧМ2018!». На видео жонглируют мячом легенды мирового футбола: Диего Марадона, Роналдо, Нуну Гомеш, Дмитрий Аленичев, Мирослав Клозе и другие. С подачи президента FIFA Джанни Инфантино Владимир Путин прямо в своем кабинете наносит завершающий удар.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По информации «Шторма», запись сделана 12 февраля, когда президент заболел простудой, на следующий день после крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. Изначально встреча Путина с Инфантино планировалась в Сочи, но президент отменил поездку.

Финальная часть чемпионата мира по футболу пройдет в России этим летом: с 14 июня по 15 июля. В матче открытия на стадионе «Лужники» сыграют команды России и Саудовской Аравии. Всего в Россию приедут 32 команды. Они разбиты на восемь групп. Сборная РФ по итогам жеребьевки попала в группу A вместе с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией.


По данным Минспорта, программа подготовки к ЧМ-2018 с учетом частных и региональных инвестиций обошлась в 678 миллиардов рублей. Матчи пройдут на стадионах 11 городов: в Москве, Санкт- Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону и Сочи.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...