St
Путин и Володин поздравили сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником
18+
Ответственность и порядочность являются ключевыми качествами работников этой структуры, отметил президент undefined

Путин и Володин поздравили сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Ответственность и порядочность являются ключевыми качествами работников этой структуры, отметил президент

Президент РФ Владимир Путин и спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравили работников и ветеранов органов прокуратуры с их профессиональным праздником. Они подчеркнули важность структуры и ее ключевую роль в защите правопорядка и закона, а также в борьбе с коррупцией и преступностью. Российский лидер и председатель нижней палаты парламента также пожелали сотрудникам прокуратуры всего самого доброго.


«Поздравляю вас с Днем работника органов прокуратуры Российской Федерации. Созданная почти 300 лет назад, Российская прокуратура и сегодня верна своей высокой миссии — твердо отстаивать верховенство закона, интересы граждан и государства. Особые слова признательности — ветеранам прокурорского корпуса, которые за годы серьезной, востребованной работы неизменно демонстрировали компетентность, берегли честь мундира, достойно служили Отечеству», — говорится в телеграмме президента РФ.


Путин подчеркнул, что от профессионализма сотрудников структуры и их ответственного отношения к своим обязанностям, честности и личной порядочности зависят состояние законности и правопорядка в стране, а также обеспечение прав и свобод человека.


Володин также отметил важность вклада прокуратуры в борьбу с преступностью и коррупцией. «Поздравляю всех работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником. Органы прокуратуры стоят на страже законности и правопорядка, прав и свобод граждан», — добавил он.


Глава государства и спикер Госдумы напомнили, что от эффективности работы прокуратуры и честности ее сотрудников зависит доверие граждан к правоохранителям.


Российский лидер пожелал работникам и ветеранам прокуратуры успехов и всего самого доброго. Володин также пожелал им здоровья и счастья.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...