St
Путин лично встретится с россиянами и обсудит поддержку мобилизованных
18+
Президент России хочет получить обратную связь от граждан undefined

Путин лично встретится с россиянами и обсудит поддержку мобилизованных

Президент России хочет получить обратную связь от граждан

Президент России Владимир Путин заявил, что планирует лично встретиться с гражданами и обсудить с ними поддержку мобилизованных. Глава государства хочет получить обратную связь от россиян.


На встрече с президентом губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал о выплатах мобилизованным. «Я тоже обязательно с людьми встречусь, на этот счет поговорю, чтобы услышать их, чтобы иметь обратную связь», — заявил Путин, цитата по ТАСС.


Глава государства поручил Рудене обобщить опыт региона по помощи мобилизованным. Он попросил губернатора «собрать массив материалов и вопросов, которые подлежат решению».


«Был бы вам благодарен, если бы заранее все эти вопросы мне передали», — сказал Путин. Руденя заверил, что выполнит поручения.


В начале ноября журналисты спросили у пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, когда пройдет прямая линия с Владимиром Путиным. На ней глава государства традиционно отвечает на вопросы от граждан. Песков заверил, что Кремль своевременно сообщит о дате мероприятия.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...