St
Путин наградил Кадырова орденом Александра Невского
18+
Глава Чечни получил награду за эффективное решение задач государственного значения undefined

Путин наградил Кадырова орденом Александра Невского

Глава Чечни получил награду за эффективное решение задач государственного значения

Президент России Владимир Путин наградил главу Чечни Рамзана Кадырова орденом Александра Невского. Об этом рассказал сам Кадыров в своем Telegram-канале. Он получил награду за большой вклад в социально-экономическое развитие республики и эффективное решение задач, имеющих важное государственное значение.


Глава Чечни получил награду по представлению вице-премьера России Марата Хуснуллина.


Кадыров поблагодарил Путина за орден: «Для меня самая огромная честь получить награду от президента России. Благодарю Владимира Владимировича Путина за оказанное доверие и постоянное внимание к развитию нашего региона!»


Он добавил, что принимает награду в качестве аванса и обещает «и в дальнейшем самоотверженно служить во благо Чеченской Республики и нашей великой Родины — России».


Рамзан Кадыров отметил, что вклад в развитие Чечни осуществляется благодаря слаженной работе республиканских властей с федеральным центром. «Поэтому эту заслугу я хочу разделить в первую очередь с правительством РФ и, конечно же, с командой первого президента ЧР, героя России Ахмата-Хажди Кадырова, которая круглосуточно трудится на пути созидания и развития. Это наша общая награда», — заключил он.


В апреле Рамзан Кадыров получил погоны генерал-лейтенанта.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...