St
Путин назвал противников России недоумками за их неоколониальное мышление
18+
По словам президента России, они не понимают, что национальное разнообразие делает РФ только сильнее undefined

Путин назвал противников России недоумками за их неоколониальное мышление

По словам президента России, они не понимают, что национальное разнообразие делает РФ только сильнее

Президент России Владимир Путин назвал недоумками противников РФ с неоколониальным мышлением, которые считают, что национальное многообразие ослабляет страну. Об этом он сообщил на заседании Совета по межнациональным отношениям, уточнив, что противникам РФ не стоит рассчитывать на тот эффект, которого они так яростно стараются добиться.


«Наши противники, которых я упомянул, люди с неоколониальным мышлением — недоумки это на самом деле, — не понимают, что именно это [национальное] разнообразие делает нас сильнее», — сказал Путин.


Глава государства отметил, что авторы подобных концепций привыкли делить народы на первый, второй, третий сорт, и допустил, что на Западе есть также высший, который «считает себя даже выше своих союзников».


Российский лидер в шутку отметил, что эти западные «недоумки» заняли бы второе место на конкурсе недоумков. «Почему? Да потому что недоумки», — пошутил Путин.


В условиях внешней агрессии и давления в РФ происходит «укрепление многонационального народа», подчеркнул он. В качестве иллюстрации своего тезиса российский лидер рассказал, что сейчас среди военных, участвующих в спецоперации, представители всех народов России, а высоких наград были удостоены военнослужащие более сотни национальностей.


Глава государства уже не в первый раз отмечает, что Запад исповедует неоколониальные идеи. В октябре прошлого года на форуме «Валдай» он заявил, что за последние 50 лет подобное поведение у Запада приобрело «уродливые формы», особенно после возникновения однополярного мира.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...