St
Путин отметил храбрость и самопожертвование российских солдат в ходе СВО на Украине
18+
Президент указал, что такие люди особенно важны в нынешнее «непростое, но значимое время» undefined

Путин отметил храбрость и самопожертвование российских солдат в ходе СВО на Украине

Президент указал, что такие люди особенно важны в нынешнее «непростое, но значимое время»

Президент РФ Владимир Путин выразил мнение, что российские солдаты демонстрируют исключительные примеры храбрости и самопожертвования в ходе спецоперации на Украине. Такие люди, по словам главы государства, особенно важны в «непростое, но значимое время».


Президент в Кремле обратил внимание, что Россия «не раз сталкивалась с испытаниями», но при этом «отстаивала свой суверенитет». В настоящий момент, как полагает Путин, РФ «вновь брошен такой же вызов».


«И на передовой СВО солдаты, офицеры, ополченцы и добровольцы показывают исключительные примеры храбрости и самопожертвования», — подчеркнул российский лидер.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На церемонии звезды Героя России вручаются военнослужащим, проявившим особую доблесть в ходе решения боевых задач, — старшему лейтенанту Степану Белову и майору Константину Широкову, указал президент.


«Мы гордимся каждым из вас, восхищаемся стойкостью и отвагой людей, которые в сложный для Родины момент встали на ее защиту и выполняют свой ратный долг в зоне боевых действий, помогают налаживать жизнь на наших новых территориях», — заверил российский лидер.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...