St
Путин отметит юбилей в Сочи
18+

Путин отметит юбилей в Сочи

Президент встретится с близкими и друзьями в день 65-летия

Президент встретится с близкими и друзьями в день 65-летия undefined

Фото: © GLOBAL LOOK press/Kremlin Pool


Президент РФ Владимир Путин встретит 65-летие в кругу близких и друзей в Сочи, стало известно «Шторму». Возможно, глава государства уже прилетел в Краснодарский край из Москвы. 


СМИ ранее не сообщали о том, что на день рождения Путин отправится в Сочи. Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков рассказал журналистам лишь только то, что у президента 7 октября «не исключены рабочие мероприятия».


Путин традиционно встраивает празднование дня рождения в напряженный рабочий график. В этом году 5 октября глава государства провел в Москве переговоры в узком составе с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом аль Саудом. По итогам встречи был принят пакет документов. А уже 11 октября в Сочи запланировано очередное заседание совета глав государств Содружества Независимых Государств. Российский лидер председательствует в совете с 1 января 2017 года.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Также в Сочи Путин приезжал на день рождения в 2015 году. Тогда он сыграл в хоккей со знаменитыми хоккеистами-ветеранами и участниками Ночной хоккейной лиги и добился победы своей команды со счетом 15:10, установив рекорд по числу забитых шайб. А в 2014-м президент впервые за несколько лет взял выходной и провел свой день рождения в сибирской тайге, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...