St
Путин по телефону рассказал премьеру Израиля о «варварской акции» ВСУ в Донецке
18+
Удар по центральному кварталу города привел к многочисленным жертвам среди мирного населения, заявил президент РФ undefined

Путин по телефону рассказал премьеру Израиля о «варварской акции» ВСУ в Донецке

Удар по центральному кварталу города привел к многочисленным жертвам среди мирного населения, заявил президент РФ

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом ситуацию на Украине. Путин назвал «варварской акцией» обстрел украинскими военными центрального квартала Донецка. Удар по городу привел к многочисленным жертвам среди мирного населения, подчеркнул российский президент.


Политики обменялись мнениями о ситуации вокруг военной операции на Украине. «В данном контексте Владимир Путин обратил внимание на новую варварскую акцию украинских военных — сегодняшний ракетный удар по центральному кварталу Донецка с применением кассетного боеприпаса, что привело к многочисленным жертвам среди мирных жителей города», — сообщается на сайте Кремля.


Израильский премьер рассказал Путину о недавних контактах по украинской проблематике с руководством ряда государств. Президент РФ поделился оценками переговоров между российскими и украинскими представителями, проходящих в формате видеосвязи.


Ранее 14 марта помощник Владимира Путина, глава российской делегации на переговорах с представителями Киева Владимир Мединский рассказал, что переговоры с Украиной проходят ежедневно в формате видеосвязи. «Стремимся делать все возможное для выполнения поставленных Владимиром Путиным задач для мирного будущего России», — написал Мединский в своем Telegram-канале.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Владимир Путин 24 февраля объявил о начале военной операции на Украине. В тот же день украинский президент Владимир Зеленский ввел по всей стране военное положение.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...