St
Путин поздравил православных с Рождеством и пожелал им здоровья и успехов
18+
Глава государства отметил, что этот праздник объединяет и вдохновляет многих людей undefined

Путин поздравил православных с Рождеством и пожелал им здоровья и успехов

Глава государства отметил, что этот праздник объединяет и вдохновляет многих людей

Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством. Он отметил, что этот праздник имеет особый моральный смысл, потому что объединяет многих людей вокруг духовных идеалов и вдохновляет их на новые достижения в своей жизни. Глава государства пожелал православным здоровья и успехов.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Объединяя людей вокруг высоких духовных идеалов и ценностей, оно [Рождество] наполняет сердца радостью и светлыми надеждами, вдохновляет на новые свершения. И конечно, с этим праздником мы связываем добрые семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение», — приводятся слова Путина на официальном сайте пресс-службы Кремля.


«Желаю православным христианам, всем, кто отмечает Рождество Христово, здоровья, успехов и всего наилучшего», — также сказал глава государства. Он отметил, что особую роль в сбережении исторического и культурного наследия играет Русская православная церковь. 


Путин традиционно встретил Рождество за пределами Москвы. На этот раз глава государства выбрал придомовой храм Спаса Нерукотворного образа на территории своей резиденции в Ново-Огарево.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...