St
Путин: России снова угрожают немецкими танками Leopard с крестами на бортах
18+
Президент заявил, что Запад воюет с РФ руками «последышей Гитлера» Фото: Global Look Press / Federico Gambarini/

Путин: России снова угрожают немецкими танками Leopard с крестами на бортах

Президент заявил, что Запад воюет с РФ руками «последышей Гитлера»

Фото: Global Look Press / Federico Gambarini/

Президент России Владимир Путин заявил, что против РФ вновь воюют немецкие танки, как это было во время Великой Отечественной войны. По словам главы государства, западные страны ведут боевые действия на Украине «руками бандеровцев».


«Мы вновь и вновь вынуждены давать отпор агрессии коллективного Запада. Невероятно, но факт — нам снова угрожают немецкими танками Leopard, на борту которых кресты. И вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев», — заявил Путин.


Президент отметил, что несмотря на пропаганду недружественных стран, у России есть много друзей по всему миру, в том числе в Северной Америке и Европе. Те, кто рассчитывает одержать над РФ победу на поле боя, «не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой», заявил Путин.


«Мы свои танки к их границам не посылаем. Но у нас есть чем ответить. И применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать», — добавил российский лидер.


2 февраля Путин прибыл в Волгоград, где отмечается 80-летие победы в Сталинградской битве. Президент возложил цветы на Мамаевом кургане и почтил память защитников города. После этого глава государства побывал на концерте, посвященном памятной дате, где выступил с речью.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...