St
Путин: Россия сделает все, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно быстрее
18+
По словам российского президента, Киев отказался от переговорного процесса undefined

Путин: Россия сделает все, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно быстрее

По словам российского президента, Киев отказался от переговорного процесса

Президент России Владимир Путин заявил, что страна сделает все, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно быстрее. По его словам, Киев отказался от переговорного процесса и захотел добиться своих целей военным путем.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Путин на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Российский президент сказал, что знает позицию Индии по конфликту на Украине и ту озабоченность, которую высказывают индийские власти по поводу военной операции.


«Мы сделаем все, для того чтобы это все прекратилось как можно быстрее. К сожалению, только противная сторона, руководство Украины, заявляет об отказе от переговорного процесса, заявило о том, что хочет добиться своих целей военным путем», — отметил Путин. Он добавил, что Россия будет держать Индию в курсе ситуации на Украине.


1 сентября во время открытого урока для школьников в Калининграде Владимир Путин заявил, что цель специальной военной операции — ликвидация антироссийского анклава, который создается на территории Украины и угрожает России.


Путин 24 февраля объявил о начале военной операции России на Украине. После этого украинский президент Владимир Зеленский ввел по всей стране военное положение.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...