St
Путин сыграл в хоккей на Красной площади и забросил шайбу — видео
18+

Путин сыграл в хоккей на Красной площади и забросил шайбу — видео

Президент России традиционно участвует в товарищеском предновогоднем матче под номером 11

Президент России традиционно участвует в товарищеском предновогоднем матче под номером 11 Фото: © Global Look Press
Фото: © Global Look Press

Президент России Владимир Путин вышел на лед катка на Красной площади, приняв участие в предновогоднем матче Ночной хоккейной лиги. Глава государства традиционно вышел под номером 11. Команда президента выступала в красной форме, их соперники — в белой форме. В 2018 году аналогичный товарищеский матч на Красной площади состоялся 29 декабря.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В одной команде с Путиным выступили глава Минобороны Сергей Шойгу, известные хоккеисты Павел Буре, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Сергей Федоров и другие.

Против них на лед вышли губернатор Тульской области Алексей Дюмин, музыкант Игорь Бутман, бизнесмены Геннадий Тимченко, Роман Ротенберг, Владимир Потанин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и другие.

29 декабря президент РФ Владимир Путин принимает участие в товарищеском хоккейном матче «Ночной хоккейной лиги» (НХЛ), который проходит на Красной площади. Глава государства уже забил свою первую шайбу. Помимо российского лидера в матче участвуют министр обороны РФ Сергей Шойгу, а также ветераны хоккея Алексей Касатонов, Павел Буре и Вячеслав Фетисов. Путин приглашал сыграть и президента Белоруссии Александра Лукашенко, но тот отказался от участия в сегодняшнем матче и сказал, что в канун Нового года у него множество дел на родине. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...