St
Путин: Все попытки отменить российскую культуру тщетны
18+
Историю делают люди, добавил президент РФ undefined

Путин: Все попытки отменить российскую культуру тщетны

Историю делают люди, добавил президент РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что все попытки отменить российскую культуры тщетны. Историю делают люди, добавил он. Об этом президент сказал в обращении к участникам фестиваля «Таврида.АРТ», который проходит в Крыму.


«Все попытки отменить нашу культуру, отменить Россию тщетны. Это просто глупость. А те, кто думают иначе, к несчастью для них, не выучили уроки истории», — заявил Путин. Его обращение разместила в своем Telegram-канале пресс-служба Кремля.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Президент добавил, что историю «делают люди», в том числе участники фестиваля — «молодые, умеющие мечтать и творить, работать и побеждать». «Вам продолжать традиции культуры, обеспечивать преемственность поколений», — добавил он.


Путин также назвал всех участников и гостей фестиваля яркими, творческими личностями, «которых объединяет вера в справедливость, любовь к Родине, стремление к саморазвитию и искреннее желание помогать людям».


Ранее 15 августа президент выступил на открытии форума «Армия-2022», который проходит в Подмосковье. Он заявил, что у России много союзников на разных континентах, которые не прогибаются «перед так называемым гегемоном». 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...