St
Путин встретится с Лавровым и Шойгу 14 февраля
18+
Дмитрий Песков сообщил, что сегодня российский лидер работает в Кремле undefined

Путин встретится с Лавровым и Шойгу 14 февраля

Дмитрий Песков сообщил, что сегодня российский лидер работает в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что сегодня, 14 февраля, Путин проведет встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу. Подробности грядущих встреч представитель Кремля не уточнил.


«Сегодня президент, помимо других встреч, встретится также с министром иностранных дел Лавровым, министром обороны Шойгу», — сообщил Песков журналистам.


Песков не стал предполагать, стоит ли ожидать, что в ближайшее время РФ направит ответ на предложения западных партнеров по гарантиям безопасности после встреч Путина с Шойгу и Лавровым. Представитель Кремля предложил сначала дождаться завершения обсуждений.


Отвечая на вопросы журналистов, Песков сообщил, что информацию о возвращении военных России из Белоруссии после встречи Путина и Лукашенко стоит ждать от самих лидеров. «Не будем забегать вперед, надеемся, что лидеры сделают заявление», — отметил он.


Представитель Кремля также сказал представителям СМИ, что в случае появления иностранных кораблей-нарушителей на территории России наши военные будут «строго следовать существующим на этот случай протоколам».


15 февраля президент России планирует встретиться с новым федеральным канцлером Германии Олафом Шольцем. Политиков ожидают рабочий завтрак и беседа, после которой пройдет совместная пресс-конференция.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...