St
Путин выступит с обращением к россиянам 11 мая
18+
Путин выступит с обращением к россиянам 11 мая undefined

Путин выступит с обращением к россиянам 11 мая

Путин выступит с обращением к россиянам 11 мая

Президент РФ Владимир Путин во второй половине дня обратится к россиянам, сообщили в Кремле. Глава государства выступит перед началом совещания по ситуации с коронавирусом в России. В частности, речь будет идти об обстановке в стране и о мерах поддержки граждан и экономики.


«Сегодня во второй половине дня Владимир Путин выступит с обращением к гражданам России. Речь пойдет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны», — говорится на сайте Кремля.


ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова сообщает, что обращение будет сделано перед совещанием по коронавирусу в РФ. На заседании будет обсуждаться постепенное смягчение ограничений и общая ситуация в стране.


Президент РФ ранее уже обращался к гражданам в связи с коронавирусной инфекцией. В последний раз российский лидер выступал 28 апреля — тогда Путин подчеркнул, что опасность дальнейшего широкого распространения инфекции не миновала, и объявил о продлении нерабочих дней, а также призвал граждан соблюдать режим самоизоляции.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...