St
Названы три ключевых метода похудения
18+
Общие принципы для потери веса также помогают вести здоровый образ жизни undefined

Названы три ключевых метода похудения

Общие принципы для потери веса также помогают вести здоровый образ жизни

Сбросить вес можно быстро и приятно, не высчитывая каждую калорию. Для этого нужно следовать трем основным принципам — здоровый долгий сон, физические нагрузки и продуманный рацион. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Здоровый сон помогает похудеть. Если человек спит 8-10 часов в сутки, то за это время его организм успевает восстановить силы и заняться самоочищением. Желательно ложиться спать до полуночи, чтобы успеть до утра пройти через несколько фаз медленного глубокого сна, во время которого мозг снижает активность, а тело восстанавливает себя.


Также сбросить вес помогают физические нагрузки. Одним из самых спокойных способов сжечь лишние килограммы являются плавание и аквааэробика. Чтобы начать худеть, стоит плавать активнее и чередовать интенсивные заплывы с короткими отдыхами с интервалом секунд в 20.


Наконец, похудеть помогает и правильное питание, причем важна не только калорийность пищи, но и ее приемы. Чтобы сбросить вес, нужно есть немного, но чаще. Эксперты советуют разделить суточный рацион на пять разных приемов пищи так, чтобы последний из них происходил за 2-3 часа до того, как человек ложится спать.


Ранее врачи в беседе с Daily Storm рассказали, как правильнее питаться во время режима самоизоляции, чтобы не набрать лишний весь и защитить свой организм. Лучше пересмотреть свой рацион, чтобы избавиться от лишних калорий, и добавить витамины, железо и цинк — поэтому предпочтительнее питаться овощами и фруктами, отметили медики.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...