St
Путин: Запад занимался крючкотворством и закрывал глаза на репрессии Киева против неугодных
18+
Глава государства также считает, что западные страны не обращали внимания на издевательства над верующими на Украине undefined

Путин: Запад занимался крючкотворством и закрывал глаза на репрессии Киева против неугодных

Глава государства также считает, что западные страны не обращали внимания на издевательства над верующими на Украине

Президент России Владимир Путин начал оглашать ежегодное послание Федеральному собранию. Он заявил, что выступает в сложное, рубежное для России время. Глава государства обвинил западные страны в крючкотворстве, а также заявил, что они закрывали глаза на репрессии украинских властей против неугодных.


«Я выступаю в сложное, мы все об этом хорошо знаем, рубежное для нашей страны время, в период кардинальных, необратимых перемен во всем мире, важнейших исторических событий, которые определяют будущее нашей страны и нашего народа», — начал свое выступление Путин.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Президент заявил, что Россия делала все возможное, чтобы разрешить конфликт в Донбассе, который тянулся с 2014 года, мирными средствами. Но за спиной Москвы готовился другой сценарий, считает глава государства.


Путин сказал, что обещания и призывы западных правителей к миру в Донбассе обернулись «жестокой ложью». «Они просто тянули время, занимались крючкотворством, закрывали глаза на политические убийства, на репрессии Киевского режима против неугодных», — добавил он.


Глава государства также считает, что западные страны не обращали внимания на издевательства над верующими на Украине. Он также обвинил Запад в поощрении неонацистов на террористические действия в Донбассе.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...