St
Путин заявил, что раздевание лидеров «Большой семерки» стало бы «отвратительным зрелищем»
18+

Путин заявил, что раздевание лидеров «Большой семерки» стало бы «отвратительным зрелищем»

Ранее главы стран G7 посмеялись над фото президента РФ с голым торсом

Ранее главы стран G7 посмеялись над фото президента РФ с голым торсом undefined
Фото: Global Look Press / Kay Nietfeld

Президент России Владимир Путин после саммита в Ашхабаде заявил, что не знает, как лидеры «Большой семерки» (G7) «хотели раздеться», но считает, что это было бы «отвратительным зрелищем». Также он дал совет политикам, как физически выглядеть достойно и процитировал слова поэта Александра Пушкина. 


«Я не знаю, как они хотели раздеться — до пояса либо ниже пояса. Думаю, что было бы отвратительное зрелище в любом случае», — сказал Путин. 


Российский лидер вспомнил слова Пушкина о том, что «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»: «В человеке должно быть все гармонично развито: и душа, и тело. Но для того чтобы все было так гармонично, нужно отказаться от злоупотребления алкоголем, от других вредных привычек, заняться физкультурой, спортом», — заявил Путин.


Несмотря на сложные отношения с главами государств, входящих в состав G7, он также похвалил их за то, что они думают о том, как хорошо выглядеть, а значит могут добиться успеха.


Владимир Путин таким образом оценил разговор между участниками саммита «Большой семерки», который проходил в Баварии. Лидеры стран посмеялись, нужно ли за столом снимать пиджаки, а потом вспомнили фото Путина с голым торсом и верхом на коне. Они пошутили, что сфотографировавшись в подобной обстановке, также покажут свою «крутость».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...