St
Путин заявил, что все перемены в России и мире — к лучшему
18+
Президент надеется, что РФ сможет восстановить справедливость undefined

Путин заявил, что все перемены в России и мире — к лучшему

Президент надеется, что РФ сможет восстановить справедливость

Президент России Владимир Путин на съезде Российского движения детей и молодежи заявил, что все перемены — к лучшему, а Россия сможет сделать мир «более справедливым». В новых условиях, по мнению главы государства, все народы будут равны.


«Большие перемены сегодня происходят не только в России, меняется весь мир. Верю, что это перемены в лучшую сторону. И надеюсь, что своими делами, поступками, своей решимостью и при этом открытостью наших намерений, планов, принципов мы сможем сделать мир более справедливым», — сказал Путин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В таком мире, по мнению российского лидера, «все народы по-настоящему равны» и «каждый имеет право на уважение, на то, чтобы следовать своим традициям, говорить на своем родном языке, чтить своих предков». Кроме того, у всех будет возможность для самореализации «вне зависимости от того, в каких условиях человек вырос, из какой семьи он происходит».


18 декабря в Москве прошел первый съезд Российского движения детей и молодежи. На мероприятии участникам из всех российских регионов предстояло выбрать название движения, направление и основную миссию. В результате голосования делегаты движения выбрали название «Движение первых».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...