St
Раненную в Березниках учительницу на вертолете перевезут в больницу в Перми
18+
Школьник ударил ее ножом в шею undefined

Раненную в Березниках учительницу на вертолете перевезут в больницу в Перми

Школьник ударил ее ножом в шею

В Березниках в Пермском крае 17-летний ученик лицея №1 напал с ножом на учительницу физики. Ее доставили в хирургическое отделение березниковской больницы. В ближайшее время ее перевезут на вертолете в краевую клинику.


Вызов в скорую помощь поступил в 10:51 (08:51 мск), рассказала министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень. Учительница находится в состоянии средней тяжести, у нее одно ножевое ранение в шею.


«В настоящее время готовится борт санавиации в Перми с главным хирургом Анатолием Касатовым. И из Соликамска выезжает главный реаниматолог Пермского края Роман Энгаус, чтобы уже на месте решать вопросы оказания медицинской помощи и транспортировки в Пермскую краевую клиническую больницу», — сообщила региональный министр порталу PermNews.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю завело уголовное дело о покушении на убийство. «Подозреваемый задержан, с ним работают следователи, проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначаются необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотив, причины и условия, приведшие к совершению преступления», — рассказали в ведомстве.


Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова сообщила Daily Storm, что подросток не состоял на учете. Занятия в школе отменили. В Telegram-каналах сообщают, что ученик напал на 74-летнего педагога из-за плохих оценок по физике.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...