St
Ребенок и пятеро взрослых погибли в ДТП под Оренбургом
18+
Авария с участием минивэна и фуры произошла на 15-м километре трассы Оренбург — Акбулак undefined

Ребенок и пятеро взрослых погибли в ДТП под Оренбургом

Авария с участием минивэна и фуры произошла на 15-м километре трассы Оренбург — Акбулак

Жертвами ДТП с участием минивэна Hyundai и фуры под Оренбургом стали шесть человек, в том числе шестилетний ребенок. Еще двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба главного управления МВД по Оренбургской области. Видео с места аварии опубликовал в соцсети «ВКонтакте» паблик «Оренбургская область — Онлайн». На кадрах видно, что сильно поврежденный минивэн находится в кювете, а грузовик после столкновения проехал еще несколько десятков метров и остановился в поле.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Предварительно установлено, что в результате столкновения минивэна Hyundai с фурой шесть человек погибли, в том числе шестилетний ребенок, двое госпитализированы в лечебное учреждение в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении пресс-службы регионального подразделения МВД.

На месте аварии работают сотрудники полиции и МЧС. В спасательном ведомстве уточнили, что информация о происшествии в районе поселка Чистый поступила в 06:00 по местному времени (04:10 мск). «На место ДТП привлекался один боевой расчет ПСЧ-5 — четыре человека и одна единица техники. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего», — добавили в региональном отделении МЧС.


По предварительным данным, в минивэне находились граждане Узбекистана и Таджикистана.


26 октября восемь человек погибли в аварии на трассе Барнаул — Рубцовск в Алтайском крае. По данным регионального ГУ МВД, водитель минивэна Nissan Presage выехал на встречную полосу, совершив лобовое столкновение с микроавтобусом Fiat Ducato, который двигался во встречном направлении. В автомобилях находились 16 человек. Шестеро из них скончались на месте ДТП. Впоследствии двое пострадавших умерли при оказании медпомощи. Один — в машине скорой помощи, другой — уже в больнице. Пятеро находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...