St
Рэпер Face сжег лазерным взглядом Манхэттен в нецензурном клипе про США
18+

Рэпер Face сжег лазерным взглядом Манхэттен в нецензурном клипе про США

Новый ролик исполнитель назвал «Я роняю Запад»

Новый ролик исполнитель назвал «Я роняю Запад» Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

Российский рэпер Face выпустил клип на свою песню «Я роняю Запад». В нем он оседлал гигантского бурого медведя и атаковал Манхэттен. Также исполнитель в деталях рассказывает о сексе с женой бывшего президента США Мишель Обамой и дочерью Дональда Трампа. Ролик с обилием нецензурных выражений размещен на YouTube-канале певца.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на клип. Одни ругают его, также не выбирая выражений, другие усматривают в нем патриотические мотивы. Так, пользователь под ником Андрей Анатольевич пишет: «Слова песни-уровень озлобленного школьника. Клип — отстойный, бюджет которого 17,5 рублей... проще было буханку бомжу купить, чем снять этот говно-клип».


«Клип, конечно, шуточный, но в нем смысл есть, — пишет Евгений Дементьев. — В клипе высмеивается тупость, уровень необразованности многих русских людей. Также задевается проблема воспитания подростков. Все мы думаем, что Америке и Европе не все на нас, ведь они завидуют нам. Только чему? Нашим дорогам, медицине, образованию, уровню жизни?»

Уроженцу Уфы Ивану Дремину, взявшему псевдоним Face, недавно исполнилось 20 лет. Видимая часть его карьеры продолжается около двух лет, но за это время рэпер успел превратиться в востребованного артиста, который зарабатывает концертами. Число его подписчиков в соцсети «ВКонтакте» перевалило за 200 тысяч. Артиста продвигает паблик-миллионник «Рифмы и панчи», с недавних пор превратившийся еще и в букинг-агентство.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...