St
В Москве результаты выборов для «Единой России» в очном формате оказались лучше, чем онлайн
18+
Партия лидировала в большинстве столичных районов Фото: Global Look Press / Елена Майорова

В Москве результаты выборов для «Единой России» в очном формате оказались лучше, чем онлайн

Партия лидировала в большинстве столичных районов

Фото: Global Look Press / Елена Майорова

На выборах в Москве «Единая Россия» взяла 1160 из 1416 мандатов. При этом результаты для партии в очном формате оказались лучше, чем онлайн. Об этом рассказала замглавы исполнительного комитета московского городского регионального отделения единороссов Ирина Елиферова.


«Для нас результаты выборов в очном формате оказались даже лучше, чем в ДЭГ [станционном электронном голосовании]. А вот у коммунистов, которые протестовали против электронного голосования, все наоборот», — написала Елиферова в своем Telegram-канале.


Представительница партии считает, что результаты голосования в столице — это высокая оценка не только «Единой России», но и команды мэра Москвы Сергея Собянина. «Люди доверяют Сергею Собянину его рекомендациям», — добавила она.


Елиферова заявила, что у единороссов и мэрии общая победа и одна задача — сделать Москву еще лучше.


В онлайн-голосовании в столице приняли участие 1 748 616 человек, на участки пришли 695 214 человек. Это почти каждый третий житель города.


На выборах в столице представители общественного объединения «Мой район» получили 134 мандата, КПРФ — 42 мандата, самовыдвиженцы — 26. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на председателя Мосгоризбиркома Ольгу Кириллову.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...