St
РИА «Новости»: Украинские военные попали под удар, выдав себя светом фонариков
18+
ВСУ понесли потери, сообщает агентство undefined

РИА «Новости»: Украинские военные попали под удар, выдав себя светом фонариков

ВСУ понесли потери, сообщает агентство

Разведчики ВС РФ атаковали украинских военнослужащих. Отмечается, что солдаты выдали себя использованием фонариков в лесополосе. Об этом пишет корреспондент РИА Новости. Несколько дней журналист был на линии соприкосновения.


«Сегодня утром наши «друзья» по ту сторону баррикад решили в лесопосадке посветить своими фонариками, что позволило нашему наблюдательному пункту их обнаружить», — цитирует агентство командира группы специального назначения. 


По словам разведчика, этот случай произошел на Купянском направлении. Военные из РФ нанесли удары из автоматических станковых гранатометов. Личный состав ВСУ понес потери, а выжившие спасались бегством, пишет издание.


13 декабря стало известно, что ФСБ задержала в аэропорту Красноярска жителя Хакасии, пытавшегося выехать на Украину и вступить в ряды ВСУ. Об этом заявили в центре общественных связей ФСБ.


В ведомстве пояснили, что против подозреваемого уже завели уголовное дело по статье «Покушение на государственную измену». Ему грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...