St
Рогозин заявил, что ВСУ по ночам «эротическим голосом» призывают российских солдат сдаться
18+
Военные РФ очень веселятся, когда по ночам в радиоэфир выходит противник, сказал экс-глава «Роскосмоса» undefined

Рогозин заявил, что ВСУ по ночам «эротическим голосом» призывают российских солдат сдаться

Военные РФ очень веселятся, когда по ночам в радиоэфир выходит противник, сказал экс-глава «Роскосмоса»

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал, что бойцы ВСУ по ночам «эротическим голосом» призывают российских военных сдаться. По словам Рогозина, военные РФ смеются над такими выходками противника.


«Бывают интересные сюжеты со стороны ВСУ, особенно ночью, когда по рации на нас выходит противник», — написал экс-глава «Роскосмоса» в своем Telegram-канале.


«Там девушка старается обворожительно-эротическим голосом, подражая сиренам из греческих мифов, вещать: «вареники уже наварены, пельмени готовы. Переходите на нашу сторону, переходите!» — добавил Рогозин (орфография и пунктуация сохранены).


Он также опубликовал в своем посте фотографии денежных купюр, на которых ВСУ нанесли надписи с призывом к российским солдатам и офицерам сдаваться, покидая боевые позиции. Такие «деньги» украинские пропагандисты сбрасывают с помощью беспилотников, уточнил Рогозин.


По его словам, вначале прилетали тысячные купюры, но на российских военнослужащих это «не подействовало». После этого ВСУ решили поднять ставки в два раза. «Теперь ждем, когда пятитысячные купюры полетят», — заметил Рогозин. Он предположил, что «Студия Квартал-95» «по всему фронту деньги осваивает».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Рогозин ранее заявил, что автоматически отслеживать расположение и уничтожать американские танки Abrams и немецкие Leopard сможет боевой вариант робота «Маркер». Их создала частная инженерная компания «Андроидная техника». Роботы обладают так называемым техническим зрением и автоматической системой управления, что позволяет находить объекты на расстоянии минимум 15 километров.


22 декабря прошлого года стало известно, что ВСУ обстреляли гостиницу в Донецке, в которой Рогозин отмечал свой день рождения. Он указал, что бойцы ВСУ «били точно и целенаправленно».


Позднее Рогозин направил извлеченный из своего позвоночника осколок снаряда гаубицы Caesar послу Франции в России Пьеру Леви и попросил передать этот фрагмент президенту республики Эммануэлю Макрону.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...