St
Роскомнадзор разблокировал музыкальный сервис Last.fm
18+
С портала была удалена вся запрещенная информация undefined

Роскомнадзор разблокировал музыкальный сервис Last.fm

С портала была удалена вся запрещенная информация

Роскомнадзор разблокировал музыкальный портал Last.fm, после того как на нем была удалена вся запрещенная информация. Об этом стало известно из заявления, опубликованного на официальном сайте регулятора. В ведомстве отметили, что сейчас на ресурсе нет информации, дискредитирующей армию России.


«16 марта Роскомнадзор снял ограничительные меры с музыкального портала Last.fm. Запрещенная информация, которая была размещена на портале, сейчас удалена», говорится в сообщении.


В регуляторе подчеркнули, что неоднократно направляли администрации сервиса требования удалить все материалы, содержащие недостоверную общественно значимую информацию и дискредитировавшие ВС РФ. Однако руководство площадки игнорировало требования российского регулятора.


«После введенных ограничений администрация портала оперативно удалила запрещенный контент», — отметили в РКН.


Портал, как и его мобильное приложение, вновь доступны всем россиянам.


Last.fm был запущен в 2022 году. С 2015 года принадлежит CBS Interactive. Сервис составляет индивидуальные и общие музыкальные подборки для пользователей. В 2015-м и 2019 году эта площадка уже блокировалась на территории России, однако позднее доступ к ресурсу был восстановлен.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...