St
Россия нанесла массированный удар по объектам ВПК и ТЭК Украины в ответ на атаки ВСУ
18+

Россия нанесла массированный удар по объектам ВПК и ТЭК Украины в ответ на атаки ВСУ

За ночь ПВО сбила 519 украинских дронов над регионами РФ

Российские военные нанесли массированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и топливно-энергетического сектора в Киеве и Киевской области, сообщили в Минобороны РФ. Также была поражена инфраструктура украинских военных аэродромов в Днепропетровской, Полтавской, Черкасской, Черниговской и Киевской областях.


По данным Минобороны, за ночь над российскими регионами сбили 519 украинских беспилотников. Более 40 дронов уничтожены в Ленинградской области, обломки одного из них упали в районе Лужского полигона и порта Усть-Луга, информировал глава региона Александр Дрозденко.


В Калужской области силы ПВО за ночь сбили 16 дронов, сообщил губернатор Владислав Шапша. По его сведениям, на промышленном предприятии в Дзержинском округе произошло возгорание, пострадавших и погибших нет.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.