St
Российские «самоделкины» переделали Bentley в «ультратанк» — видео
18+
Энтузиасты из AcademeG поставили на британскую машину гусеницы и провели тест-драйв, чтобы выяснить «жизнеспособность сборки» undefined

Российские «самоделкины» переделали Bentley в «ультратанк» — видео

Энтузиасты из AcademeG поставили на британскую машину гусеницы и провели тест-драйв, чтобы выяснить «жизнеспособность сборки»

Российские «самоделкины» заменили колеса Bentley Continental на огромные гусеницы, сделав из легковой машины вездеход. Любители экстрима назвали инновацию Bentley Ultratank. Ролик тест-драйва «ультратанка» опубликован на YouTube-канале AcademeG видеоблогера-обозревателя автомобилей и стримера Константина Заруцкого. Видеоролик, в котором группа энтузиастов переделывает авто класса люкс, а затем тестирует его, стало популярным в Великобритании после того, как на него обратили внимание СМИ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Русские смельчаки заменили колеса Bentley на огромные гусеницы, создав грозную машину, которую они называют Ultratank», — сообщило издание Daily Mail.


«Мы создали настоящее зло. Это Bentley Ultratank — настоящий «Бентли» на гусеницах. Он валит по любому типу покрытия и делает это с комфортом», — написал в комментарии к ролику автор проекта.


Выступая в видеоролике, опубликованном на YouTube 9 мая, ведущий AcademeG заявляет, что его команде удалось достигнуть успеха в важной части проекта. «Все, что нам действительно нужно понять прямо сейчас с этого тест-драйва, это жизнеспособность этой сборки», — говорит он.


Заруцкий отмечает, что во время тест-драйва пришлось столкнуться с некоторыми проблемами в работе двигателя британской машины. «Он задыхается в диапазоне низких оборотов, поэтому нам нужно немедленно его увеличить, — сказал он. — Этот диапазон оборотов несовместим, поэтому нам придется решить это чуть позже, но сегодня задача состоит в том, чтобы проверить шасси».


Как только ведущий садится в автомобиль, он говорит, что касаться педали тормоза «бессмысленно, поскольку в данный момент у нас нет тормозов», и добавляет, что они будут добавлены позже. «Все, что нам действительно нужно понять прямо сейчас из этого тест-драйва, это то, жизнеспособна ли эта сборка», — уточняет блогер.


Проект по переделке Bentley, получивший название Ultratank, стартовал 16 декабря прошлого года. Стоимость установки гусениц на британский автомобиль автор идеи не разглашает. Как заявил Константин Заруцкий, на одну лишь ходовую, создаваемую с нуля, ушло около полугода. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...