St
Российский публицист написал пост о неизбежном расчленении страны
18+

Российский публицист написал пост о неизбежном расчленении страны

Константин Крылов считает, что «раскол» произойдет до 2026 года

Константин Крылов считает, что «раскол» произойдет до 2026 года undefined

Фото: © wikimedia.org


Публицист, философ и писатель Константин Крылов (также известен как Михаил Харитонов) на своей странице в Facebook высказал мысль, что в течение семи-девяти лет произойдет «окончательное расчленение России», в результате чего возникнет нереализованный проект национального государства татар и башкир Идель-Урал.


Крылов пишет, что уже к 2024-2026 году Сибирь и Дальний Восток будут отданы Китаю, тогда Россия будет окончательно расчленена. Идель-Урал станет «буферной зоной» между кавказской и китайской территориями. Основой для создания Идель-Урала послужат инвестиции, которые сейчас уходят в Татарстан, написал Крылов. «Татарстан сейчас дико накачивают ресурсами ровно за этим», — утверждает автор поста.


При этом главный вопрос, которым задается Крылов, — на каких условиях башкиры готовы стать частью «Великого Татарстана» и «признать себя младшей ветвью татарского народа»?

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В комментариях к посту пользователи не только отвечали на поставленный вопрос, но и вспомнили об особой экономической зоне «Иннополис», в которую действительно вкладываются ресурсы. Кроме того, некоторые комментаторы согласились с Крыловым и предположили, что «раскол России» возможен, а произойдет это, «когда нивелируется роль углеводородов». Пользователи обратили внимание, что кроме прочего «эта территория «удобна» для применения ядерного оружия в контексте «ни себе, ни людям». Франко-германцами, США, РФ».


Еще одна гипотеза комментаторов состоит в том, что расчленение страны произойдет, если «Москву вдруг накроют». Пользователи обратили внимание, что роль русского народа в теории Крылова не указана вовсе. 

Константин Крылов — публицист, литератор и журналист. Имеет два высших образования по специальностям инженер-математик и философ. В настоящее время возглавляет совет Национально-демократической партии, работает главным редактором Агентства политических новостей.


В 2013 году Крылов был приговорен к 120 часам исправительных работ. Осудили его по статье «возбуждение национальной ненависти». Обвинение выстраивалось на фразе Крылова «пора кончать с этой странной экономической моделью». Высказывание имело место быть на митинге, посвященном «критике бюджетной политики в отношении северокавказских республик» 22 октября 2012 года.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...