St
Российское посольство подтвердило смерть телеведущего Зеленского в Доминикане
18+
Он скончался в возрасте 46 лет Михаил Зеленский

Российское посольство подтвердило смерть телеведущего Зеленского в Доминикане

Он скончался в возрасте 46 лет

Михаил Зеленский Фото: Global Look Press / Игорь Примак

Посольство России в Венесуэле (по совместительству в Республике Гаити и Доминиканской Республике) подтвердило информацию о смерти на территории Доминиканы известного ведущего Михаила Зеленского. Отмечается, что дипмиссия находится в контакте с родственниками журналиста. О причине его гибели не сообщается. По предварительной версии, озвученной радио «Вести FM», Зеленский скончался от инсульта.


«Посольству известно о том, что 11 января в Доминиканской Республике скоропостижно скончался Михаил Зеленский. Сотрудники дипмиссии находятся в контакте с доминиканскими властями и родственниками покойного», — цитирует ТАСС пресс-секретаря посольства Алину Иванову.


Ранее о смерти Зеленского сообщил заместитель руководителя телеканала «Россия. Культура» Александр Ефимович. По его словам, ведущий скончался скоропостижно. СМИ сообщают, что Зеленский умер во время отдыха в Доминиканской республике. По информации «Вести FM» причиной смерти стал инсульт.


Зеленский родился 7 сентября 1975 года в Москве. В течение многих лет работал на ВГТРК. Был ведущим программ «Вести-Москва» и «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».


В последние годы жизни Зеленский вел программу «Билет в Большой» на канале «Россия Культура», также являлся обозревателем телеканала и ведущим программы «Новости культуры», преподавал в Высшей школе телевидения «Останкино».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...