St
Розовый ноутбук и огромный стенд с драгоценностями: МВД показало, как живет Блиновская в подмосковном коттедже
18+
Автор «Марафона желаний» подозревается в неуплате налогов почти на миллиард рублей Фото сделано при проведении следственных действий по делу блогера Елены Блиновской, которая была задержана на российско-белорусской границе при попытке выехать из России.

Розовый ноутбук и огромный стенд с драгоценностями: МВД показало, как живет Блиновская в подмосковном коттедже

Автор «Марафона желаний» подозревается в неуплате налогов почти на миллиард рублей

Фото сделано при проведении следственных действий по делу блогера Елены Блиновской, которая была задержана на российско-белорусской границе при попытке выехать из России. Фото: РИА Новости / Пресс-служба МВД России

Министерство внутренних дел России опубликовало видео обысков в коттедже в подмосковной Истре, где проживает блогер Елена Блиновская. В отношении автора «Марафона желаний» возбудили уголовное дело о неуплате налогов на сумму свыше 918 миллионов рублей. В доме Блиновской правоохранители нашли люксовые сумки, огромный стенд с ювелирными украшениями и коробки от айфонов в прикроватной тумбе.


Дом Блиновской расположен в закрытом элитном коттеджном поселке «Миллениум парк». Сотрудники МВД осматривают комнаты.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На кадрах видно, что за всю свою карьеру Блиновская успела приобрести десятки дорогих часов, которые хранятся в специальном сейфе, брендовую одежду, бесчисленное множество ювелирных украшений и аксессуаров.


27 апреля в отношении Блиновской было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, блогер не уплатила налоги за 2019-2021 годы на общую сумму свыше 918 миллионов рублей. Создателя «Марафона желаний» задержали утром 27 апреля при попытке выехать из России.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...