St
RTVI: 30 сентября рядом с Кремлем состоится концерт в поддержку присоединения Донбасса к России
18+
На мероприятие уже зовут сотрудников государственных компаний, говорят источники телеканала undefined

RTVI: 30 сентября рядом с Кремлем состоится концерт в поддержку присоединения Донбасса к России

На мероприятие уже зовут сотрудников государственных компаний, говорят источники телеканала

30 сентября на площади Васильевский спуск рядом с Кремлем состоится большой концерт в поддержку присоединения к России Донбасса, Херсонской и Запорожской областей Украины. Об этом сообщает RTVI. На мероприятие уже зовут сотрудников государственных организаций, говорят источники телеканала.


Два собеседника RTVI в «Ростелекоме» сообщили, что в конце прошлой недели госкомпании пришло предложение направить сотрудников на концерт в поддержку присоединения регионов к России. «Концерт обещают невероятный по масштабу, с кучей российских звезд, которые поддерживают военную операцию на Украине», — заявил источник телеканала.


30 сентября в 15:00, до концерта на Васильевском спуске, ожидается послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, говорит близкий к Кремлю источник RTVI.


Ранее об этом же писало РИА Новости, но пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал подтверждать эту информацию. Он добавил, что «своевременно сообщит» о планируемых выступлениях Путина.


Референдумы о присоединении к России прошли в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях 23-27 сентября.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...