St
Рыбка назвала Дерипаску крутым мужиком и ревнивым чуваком
18+

Рыбка назвала Дерипаску крутым мужиком и ревнивым чуваком

«Специалистка по соблазнению олигархов» рассказала, что думает о Дерипаске, Приходько и сторонниках Навального

«Специалистка по соблазнению олигархов» рассказала, что думает о Дерипаске, Приходько и сторонниках Навального undefined
Фото: © vk.com/nastyarybka

Работница эскорт-услуг Настя Рыбка, оказавшаяся в начале февраля в центре секс-скандала с миллиардером Олегом Дерипаской и вице-премьером Сергеем Приходько, в интервью пресс-секретарю Алексея Навального Кире Ярмыш призналась, что ей очень нравится Дерипаска, но что Приходько она считает более мужественным. Про сторонников несистемной оппозиции она сказала, что им «не хватает секса».


«Крутой мужик… Его хотят все», — несколько раз в течение почти получасового интервью произносила Рыбка. При этом, она заявила, что жалеет, «что не переспала с Приходько».


«Олег [Дерипаска] — провокатор, очень ревнивый чувак… Приходько — более мужественный, чем Дерипаска. Но Ксюше он не понравился. Не знаю чем», – сказала Рыбка. Ксюша, о которой говорит Рыбка, – это, как пишут СМИ, ее знакомая из эскорт-агентства, обслуживающего VIP-клиентов. Ксюша, как утверждает сама Рыбка, общалась с Приходько.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В начале февраля команда Алексея Навального выпустила ролик, в котором рассказывалось о связи Насти Рыбки с Олегом Дерипаской. Навальный утверждал, что на яхте миллиардера с девушками из эскорт-агентства отдыхал вице-премьер Приходько. Расследование вызвало скандал, после того как Рыбка заявила, что подверглась на яхте групповому изнасилованию. Дерипаска затем подал в суд на Рыбку и ее секс-тренера Алекса Лесли, и суд постановил удалить из Instagram и YouTube материалы о личной жизни олигарха.


Рыбка в интервью Ярмыш прямо не сказала, что человек на снимках, «очень похожий на Приходько», — это он и есть, но в ходе всего диалога с представительницей ФБК она многократно упоминала имя вице-премьера.

В своей книге «Дневник по соблазнению миллиардера» Рыбка пропагандирует философию секс-охотниц. Секс-охотница живет только настоящим, деньги и дорогие вещи ее не интересуют. Ее привлекают успех и сильные эмоции, которые могут дать богатые мужчины. В своем Instagram девушка без стеснения заявляла, что 1000 долларов за встречу с ней — недостаточная сумма.


Рыбка не упустила шанс прославиться за счет расследования Навального. В одном из роликов в Instagram она даже поблагодарила оппозиционера. Девушка неоднократно пиарилась на теме секс-охоты и 10 февраля даже записала видеообращение к представителям президента России. Рыбка утверждала, что владеет «интересной» информацией о сотрудниках Кремля и самом Владимире Путине.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...